Закажите на 300 рублей дешевле
Получите ссылку на скачивание приложения, оформите заказ и привяжите карту

Парогенератор. Выгодная покупка или бесполезная трата денег?

Дата публикации записи 11.10.2016
Дата обновления записи 18.05.2023
Время прочтения 3 минуты
Количество просмотров 115374

Технических новинок, призванных облегчить быт, с каждым днем становится все больше. Сегодня мы расскажем об устройстве, которое есть далеко не в каждом доме – но буквально любой хозяйке оно жизненно необходимо! Речь пойдет о парогенераторе. парогенератор Парогенератор – настоящая чудо-машина, которая позволит сделать ваш дом действительно чистым, причем без применения дополнительных моющих и чистящих средств! Воздействие на поверхность происходит при помощи струи сухого пара, который подается под давлением и имеет температуру 140-160°С. Прибор отличается функциональностью и широким спектром применения! При его помощи можно:

Важно!

Высокая температура пара позволяет не только качественно и быстро удалять любые загрязнения, но и проводить качественную дезинфекцию, уничтожая любые виды бактерий и плесени!

парогенератор Сейчас в магазинах вам могут предложить 3 основных вида устройств: Сами модели отличаются в зависимости от принципа подачи пара – с одним или двумя бойлерами, с подачей воды на нагревательный элемент. При выборе парогенератора стоит обращать внимание на мощность устройства (оптимально от 1800 Вт и выше), давление пара, скорость готовности к работе (может быть от 3 до 9 минут), длительность непрерывной работы, объема резервуара для воды.

парогенератор Не секрет, что тюбиков, баночек и флаконов с различной химией, без которых невозможно представить наведение чистоты, в любом доме предостаточно. Однако все они далеко не безобидны: фосфаты, ПАВ, едкие компоненты (например, хлор), токсичные летучие вещества (входящий практически во все полироли для мебели нитробензол) чрезвычайно опасны для здоровья! Накапливаясь в течение нескольких лет, они могут привести к серьезным заболеваниям, вплоть до летального исхода.

Проблемы, которые возникают из-за бытовой химии: Парогенератор совершенно незаменим, если в доме есть люди, страдающие аллергией на бытовую химию – причем, когда реакция проявляется не только в виде раздражения дыхательных путей, но и на коже.

Использование парогенератора особенно показано, если в доме есть:

парогенератор Всего одним парогенератором хозяйка может заменить целых 5 позиций домашних помощников в уборке: пылесос, утюг, ведро со шваброй, губки и салфетки, моющие и чистящие средства.

К несомненным достоинствам прибора можно отнести:

Цены на парогенератор Разбег цен на устройства достаточно широк, зависит от их вида, набора функций и производителя, и начинается примерно с 3000 рублей. Самыми дорогими в бытовом сегменте можно считать парогенераторы стоимостью около 1000 евро – швейцарской фирмы Laura Star. Более высокая ценовая категория характеризует профессиональные приборы – их обычно покупают клининговые компании.

парогенератор Парогенератор – просто потрясающий помощник в борьбе практически со всеми типами загрязнений. Он серьезно сокращает время и усилия на уборку! И вместе с тем – покупать его вовсе не обязательно! Особенно если вы пользуетесь услугами клининговой компании «Домовёнок». Наши специалисты используют парогенератор для обработки всех труднодоступных мест, прибор применяется также при генеральной уборке. Такой подход позволяет сэкономить средства на покупке дорогостоящей техники и вместе с тем – обеспечить качественную чистоту жилья!


vk
Рассчитать стоимость
Выберите...
м²

Регулярность

Раз в неделю -25% Выберите...
штамп
  • Гарантия
  • Качество
  • Безопасность

Цена от 0 ₽