Закажите на 300 рублей дешевле
Получите ссылку на скачивание приложения, оформите заказ и привяжите карту

Преимущества профессиональной уборки

Дата публикации записи 30.08.2016
Дата обновления записи 03.11.2023
Время прочтения 4 минуты
Количество просмотров 135583

Поддержание безупречной чистоты требует немало времени и сил. Ведь это только на первый взгляд кажется, что достаточно пары часов, чтобы в доме все блестело – а на самом деле, для качественной уборки потребуется день, а иногда и два!

Нет желания тратить на это долгожданные выходные? Обратитесь в клининговую компанию: ведь профессиональная борьба с пылью и грязью имеет множество преимуществ!

профессиональная уборка

Клининг – это профессиональная комплексная уборка жилья и прилегающей территории, которую выполняют квалифицированные специалисты.

Поручив уборку сотрудникам клининговой компании, вы получаете в свое распоряжение один из самых ценных ресурсов современности – время. Согласитесь, гораздо приятнее потратить его на то, что важнее и доставляет положительные эмоции: зарабатывание денег, обучение, общение с семьей и друзьями, отдых и развлечения, занятия спортом или хобби и т.п.

Проверено: использование услуг клининга сокращает время уборки на 75%!

Мало кто учитывает, что на тот объем работы, который профессионал выполнит за несколько часов, у хозяйки обычно уходит целый день.

Проверено: использование услуг клининга сокращает время уборки на 75%!

Интересный факт: Умение грамотно распределять личное время и выявлять приоритеты – это показатель высокоорганизованной личности с хорошими лидерскими качествами и руководящими способностями.

Здесь стоит отметить несколько преимуществ. Во-первых, доступность цен на клининговые услуги. Обычно они не превышают заработок специалиста любой другой профессии за 1 день, а зачастую и существенно ниже. Следовательно, гораздо выгоднее посвятить это время работе по профилю, чем уборке.

Во-вторых, вам не придется покупать целый набор качественных средств для ухода за разными поверхностями, включая дорогостоящую технику. Сотрудники компании приходят со своим оборудованием и моющими составами.

В-третьих, пригласить команду для уборки дома и прилегающей территории 1-2 раза в неделю гораздо выгоднее, чем содержать штат из уборщицы, горничной и дворника на постоянной основе и выплачивать им зарплату, как за целый месяц работы.

Вы можете согласовать время приезда сотрудников клининговой компании на конкретное время и день. Более того, одной из услуг является заказ профессиональной уборки на постоянной основе – раз в неделю или раз в две недели.

В зависимости от объема работы к вам приедет один человек или целая бригада, которая быстро и качественно справится со всеми обозначенными задачами. Клиент может находиться дома и следить за выполнением уборки, или же заняться более важными делами.

 преимущества

Грамотность важна даже в таком, казалось бы, простом деле, как уборка жилья. Неправильное применение средств может привести к плачевному результату – появлению разводов, пятен или даже тотальной порче поверхностей. Поэтому все сотрудники в обязательном порядке проходят обучение по специальности, получая знания и навыки по инновационным технологиям уборки. Это гарантирует не только отменный результат, но и бережное отношение к имуществу заказчика.

Как показывает статистика, профессиональный клининг продлевает срок эксплуатации мебели и напольных покрытий на 30%!

Кроме того, уборщицы отличаются приветливостью и энергичностью, и приглашать их домой не только выгодно, но и приятно.

Для хозяев риски сводятся к минимуму, потому что именно компания несет ответственность за подбор персонала, их профессионализм и сохранность ваших вещей.

Профессиональная уборка выполняется быстрее, а эффект сохраняется дольше. Кроме того, специалистам можно поручить навести порядок там, куда самой хозяйке сложно добрать или попросту не доходят руки. К таким местам можно отнести вентиляционные решетки, люстры и бра, духовой шкаф и холодильник, камин и аксессуары к нему, радиаторы отопления, пространство за диванами и шкафами. Уборщица отчистит мебель от шерсти домашних животных, выведет пятна с различных поверхностей, выстирает, отгладит и развесит гардины и портьеры, продезинфицирует помещения и т.п.

Особенно важна чистота тех комнат, в которых живут дети или пожилые люди – они особенно чувствительны к пыли и загрязнениям. Поэтому в них имеет смысл заказывать поддерживающую уборку чаще – 2-3 раза в неделю.

Больше не нужно переживать о том, как выглядит ваш дом, или думать, что вы не успеваете пропылесосить, вытереть пыль или вымыть посуду. Проблема уборки усугубляется, если в доме есть дети и домашние животные – чтобы навести порядок, приходится тратить гораздо больше времени и сил. Однако вам не придется разрываться между делами, если привлечь к уборке специалистов.

Прибегая к услугам клининговой компании, вы можете быть уверены в том, что ваша квартира всегда будет чистой и ухоженной!

vk
Рассчитать стоимость
Выберите...
м²

Регулярность

Раз в неделю -25% Выберите...
штамп
  • Гарантия
  • Качество
  • Безопасность

Цена от 0 ₽